Тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена
722 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001272
Документация
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0122200002519001272-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0122200002519001272-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0122200002519001272-2-1 19 КБ
- 1272-2.pdf 800 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0122200002519001272-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 29.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0122200002519001272-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 26.03.2019
- 1272-1.pdf 809 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0122200002519001272-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 12.03.2019
- tender-0122200002519001272.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0122200002519001272 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0122200002519001272 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 41 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- Образцы.rar 8.62 МБ
- Расчет НМЦК.xls 545 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 132,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса