Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
62 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000139
Документация
- 12.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0161300000118000139-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0161300000118000139-2 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0161300000118000139-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- tender-0161300000118000139.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект государственного контракта 56 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Аукционная документация 214 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса