Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол конопля (1).pdf 577 КБ
- 24.05.2021
- ответ на запрос по АМО.rtf 63 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 18.05.2021
- документация по конопле АМО Иволгинский район 87 КБ
- титульный лист АМО 123 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0302300028821000004 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0302300028821000004 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса