Тендер: Поставка лекарственного препарата Ведолизумаб
Начальная цена
3 767 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515204814
- 223-ФЗ ЕИС 32515204814
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 29.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:27. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 02.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515204814-02 11 КБ
- итоги.pdf 301 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515204814-01 10 КБ
- рассмотрение.pdf 294 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- АД аук.doc 345 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса