Тендер: Выполнение работ по строительству наружных сетей водоснабжения и водоотведения на объекте Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой
Начальная цена
6 033 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
26.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515205009
- etp.r-tender.ru
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 26.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515205009-02 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 933 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515205009-01 11 КБ
- Протокол первых частей.pdf 777 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.09.2025
- Договор (проект) (2) (2).docx 56 КБ
- ДЭА ВК Водопровод на Прижевальского.docx 118 КБ
- Локально сметный расчет № 06-01-01 ВТ (Приложение № 3).xlsx 90 КБ
- Локальносметный расчет № 06-02-01 КТ (Приложение № 4).xlsx 117 КБ
- Сводный сметный расчет (Приложение № 2).xlsx 18 КБ
- ТЗ Прежевальского.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса