Тендер: Приобретение Электродов одноразовых для ЭКГ неонатальных с коннектором, твердогелевых
Начальная цена
165 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9317608
- 223-ФЗ ЕИС 32515204208
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 12.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32515204208 22 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515204208-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (82).docx 20 КБ
- 11.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение для ЭМ.docx 82 КБ
- НМЦ электроды.xls 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса