Тендер: Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей документации для строительства объекта капитального строительства "Административно-гостиничный комплекс "Деловой центр"
Начальная цена
30 179 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
22.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002525003520
- РТС-Тендер 0122200002525003520
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 08:05 - 22.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.09.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.09.2025 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.09.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 22.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 19.09.2025
- Запрос о разъяснении положений извещения об осуществлении закупки.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 14905999.docx 11 КБ
- 18.09.2025
- Ответ на запрос 14901654.docx 12 КБ
- 17.09.2025
- Ответ на запрос 14899363.docx 11 КБ
- Ответ на запрос 14896145.docx 11 КБ
- 12.09.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 78 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- Приложение к Технической части.doc 77 КБ
- Приложения к Заданию на проектирование.rar 29.42 МБ
- Сметная документация.rar 7.52 МБ
- Задание на проектирование.pdf 18.48 МБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- График выполнения работ.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 11 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса