Тендер: Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивному метанию ножа среди юношей, девушек 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет в Хабаровском крае
Начальная цена
395 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100042425000449
- 44-ФЗ ЕИС 0373100042425000449
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 18:11 - 17.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 18.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 10.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 2 к протоколу НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта.docx 155 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 69 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Основная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 38 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса