Тендер: Поставка продуктов питания (консервация)
Начальная цена
502 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
19.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515203166
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515203166 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515203166 10 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515203166-01 10 КБ
- 2025-09-19 32515203166 Протокол.doc 44 КБ
- 17.09.2025
- 2025-09-15 32515203166 ОК РазъяснЗакДок.doc 36 КБ
- 15.09.2025
- 2025-09-15 32515203166 ОК РазъяснЗакДок.doc 37 КБ
- 13.09.2025
- 2025-09-12 32515203166 ОК РазъяснЗакДок.doc 37 КБ
- 11.09.2025
- Приложение № 2 (Оборснование НМЦД)xlsx.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса