Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения ТЕЛАВАНЦИН
Начальная цена
690 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5467117
- 223-ФЗ ЕИС 32515203138
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 12:00 - 01.10.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025 - 08.10.2025 12:00
Документация
- 02.10.2025
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 91 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515203138-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515203138-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- Проект договора.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 47 КБ
- Документация по ЭА.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса