Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы контроля управления доступом (СКУД) с целью выполнения требований к антитеррористической защищенности
Начальная цена
335 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515203116
- 223-ФЗ ЕИС 32515203116
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 14.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 12:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.11.2025
- Протокол ТК 135 2025 от 12.11.2025.pdf 480 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515203116-01 10 КБ
- 12.11.2025
- Извещение о внесении изменений 5.xls 36 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 08:44. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение о внесении изменений 4.xls 36 КБ
- Изменения от 07.10.2025 09:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515203116 Изменение 3 30.09.2025.xls 5 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 07:33. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.xls 36 КБ
- Приложение 1 Техническое задание ред.2 .docx 50 КБ
- Извещение о внесении изменений 3.xls 36 КБ
- 32515203116 Изменение 1 23.09.2025.xls 6 КБ
- 32515203116 Изменение 2 30.09.2025.xls 5 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 06:23. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение о внесении изменений.xls 36 КБ
- 11.09.2025
- Приложение 2 Договор строительного подряда.docx 196 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- Документация о закупке работы.docx 74 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Критерии соответствия.xlsx 35 КБ
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 80 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП.xlsx 21 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.docx 29 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 11 КБ
- Приложение 7 Перечень банков.docx 19 КБ
- Приложение 8 Порядок проведения выездной проверки.docx 21 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Приложение 2 Договор строительного подряда.docx 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса