Тендер: Закупка товаров (26. 20. 18. 000-00000069 Многофункциональное устройство (МФУ))
Начальная цена
188 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.09.2025 01:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001625000006
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001625000006
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2025 01:23
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 29.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 12.09.2025
- 0161200001625000006 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.09.2025
- Приложение 1.docx 32 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦК 4 МФУ.xlsx 12 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 12 КБ
- О направлении перечн .pdf 356 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса