Тендер: Поставка топлива дизельного летнего
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- ПРИ_ЭА_несостоявшимся_88и.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122100010519000126-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122100010519000126-0 19 КБ
- 23.05.2019
- tender-0122100010519000126.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.05.2019 №0122100010519000126 19 КБ
- 88э. Поставка дизельного топлива НнА.doc 509 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 040,0 ₽
Обеспечение контракта
55 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса