Тендер: поставка циркуляционного насоса
Начальная цена
22 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013125000098
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013125000098
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 12:20 - 18.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 19.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 10.09.2025
- Проект контракта Насос 2025.docx 51 КБ
- НМЦК Насос 2025.doc 68 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Извещение Насос 2025.doc 128 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса