Тендер: поставка стеллажей металлических
Начальная цена
459 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100011225000030
- 44-ФЗ ЕИС 0302100011225000030
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 10:32 - 22.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 50 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 22.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 14.09.2025
- Изменения от 14.09.2025 18:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- 12.09.2025
- Приложение № 4 Проект государственного контракта (стеллажи) с изм.docx 65 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (стеллажи) с изм.docx 23 КБ
- Приказ №166од от 11.09.2025 о внесении изменений в извещение.pdf 553 КБ
- 10.09.2025
- Приложение №2 НМКЦ стеллаж метал. 09.2025.xlsx 11 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта (стеллажи).docx 65 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (стеллажи).docx 23 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса