Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
6 835 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
18.09.2025 01:58
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300112825000001
- 44-ФЗ ЕИС 0322300112825000001
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 09:12 - 18.09.2025 01:58
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 19.09.2025
- 0322300112825000001 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 18.09.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 10.09.2025
- Ведомость объемов работ.pdf 249 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 125 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 4.13 МБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Приложение к Технической части.docx 32 КБ
- Реквизиты МБУ ХСК р.п. Хор.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса