Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
74 367 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Хоэ, село Виахту
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515191900
- 223-ФЗ ЕИС 32515191900
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 24.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515191900 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191900-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол без заявок.pdf 1.87 МБ
- 16.09.2025
- 5 документация к ЭА ДТ 2025 2026 ред 2.doc 182 КБ
- 3 Прилож 1 к ТЗ поставка ДТ З ред 2.docx 18 КБ
- 7 проект договора ДТ 2025 2026 ред 2.doc 109 КБ
- 6 Спецификация ДТ 2025 2026 ред 2.xlsx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 09.09.2025
- 3 Прилож 1 к ТЗ (поставка ДТ-З).docx 18 КБ
- 5 документация к ЭА ДТ 2025-2026.doc 182 КБ
- 6 Спецификация ДТ 2025-2026.xlsx 26 КБ
- 7 проект договора ДТ 2025-2026.doc 109 КБ
- Расчет НМЦК диз топливо.xls 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
371 835,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса