Тендер: Поставка товаров для проведения мастер-классов (Кружка из нержавеющей стали и бутылка)
Начальная цена
141 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361500000425000024
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000425000024
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 03:10 - 17.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 19.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 11.09.2025
- Декларация.pdf 2.09 МБ
- 10.09.2025
- 1. Обоснование НМЦК (Кружка и бутылка).xlsx 13 КБ
- 3. Типовой контракт на поставку товаров (18).docx 37 КБ
- 2.1. Приложение к описанию объекта закупки (Эскиз).docx 406 КБ
- 2. ООЗ.xlsx 14 КБ
- 4. Дополнительная информация к извещению 00319.docx 50 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса