Тендер: Поставка лесоматериала необработанного
Начальная цена
788 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
25.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014425000030
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014425000030
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 05:13 - 25.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 33 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 50 КБ
- 17.09.2025
- Приложение 3 Проект контракта с измен.docx 63 КБ
- Приложение № 4 Требования к составу заявки с измен.docx 29 КБ
- ЭА ЛЕС на 2025 с измен.doc 150 КБ
- 10.09.2025
- Приложение № 1 НМЦК лес.docx 28 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 64 КБ
- Приложение № 2 Тех. задание.docx 18 КБ
- Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса