Тендер: Выполнение работ по ремонту дымовой трубы ЧСД КЦ Улан-Удэнской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Генерация Бурятии.
Начальная цена
506 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515199434
- B2B-Center 4164319
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 19.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515199434-01 8 КБ
- Выписка ЦЗК вопрос 3..pdf 376 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 10.09.2025
- Документация.pdf 960 КБ
- Рабочая документация.zip 285 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение.pdf 344 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса