Тендер: Картофель сушеный - продовольственное обеспечение
Начальная цена
6 860 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100015325000065
- 44-ФЗ ЕИС 0391100015325000065
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 03:43 - 17.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 20.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 10.09.2025
- Проект ГК картофель сушеный.docx 72 КБ
- ответ.docx 14 КБ
- 09.09.2025
- Проект ГК картофель сушеный.docx 70 КБ
- НМЦК картофель сушеный.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки аукцион для всех закупок.docx 171 КБ
- реквизиты для обеспечения.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса