Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания
Начальная цена
3 636 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Гаровка-2
,
Хабаровский край
Завершён
16.09.2025 03:54
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006725000326
- РТС-Тендер 0822600006725000326
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 03:40 - 16.09.2025 03:54
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 09.09.2025
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 37 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 109 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 48 КБ
- III.I. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХЧАСТИ.docx 42 КБ
- СОШ Гаровка-2 Ремонт кровли - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- СОШ Гаровка-2 Ремонт кровли - Дефектная ведомость по смете.xlsx 11 КБ
- I. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx 29 КБ
- III.I. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХЧАСТИ.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса