Тендер: Поставка ультрапастеризованного молока
Начальная цена
636 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3604504
- 223-ФЗ ЕИС 32515195433
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 15.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515195433 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 16.09.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515195433-01 10 КБ
- 09.09.2025
- Прил № 4 Проект договора.doc 112 КБ
- Прил № 1 Техническое задание.doc 36 КБ
- Прил № 2 НМЦД.xlsx 25 КБ
- Прил № 3 к Форма заявки, декларации,.docx 29 КБ
- Извещени о запросе котировок в эл. форме.odt 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса