Тендер: Поставка продуктов питания (молоко)
Начальная цена
310 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000279
Документация
- 10.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0322100004717000279-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0322100004717000279-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0322100004717000279-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0322100004717000279-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0322100004717000279-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0322100004717000279-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- ОАЭФ.rtf 443 КБ
- Приложение № 1_тех. задание_молоко.doc 40 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК_молоко.xls 39 КБ
- Приложение № 3 проект ГК.doc 159 КБ
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса