Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
97 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0302300048020000001-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 19.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0302300048020000001-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0302300048020000001-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 07.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса