Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0191100009719000005-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0191100009719000005-1
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- авто 2.pdf 10.56 МБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0191100009719000005 19 КБ
- авто 2.pdf 10.56 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса