Тендер: Поставка наборов для троакарной цистостомии
Начальная цена
266 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000004
Документация
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 01.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.01.2018
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- котировочная_заявка..docx 18 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 102 КБ
- Проект_контракта.docx 50 КБ
- Спецификация.docx 13 КБ
- Техническая_часть.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса