Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
406 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0102200001620001398-0 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0102200001620001398-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 29.04.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Титульный лист
- Печатная форма 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 653,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса