Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена
5 557 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- 18022021173907043.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0122200002521000436-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000436 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000436 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 112 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 786,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса