Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 80, но не более 92 по исследовательскому методу
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0822300011919000007-4 20 КБ
- протокол.pdf 457 КБ
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0822300011919000007 18 КБ
- Документация о закупке МКУ ЦМТО.doc 252 КБ
- Прил 4 Обоснование НМЦК бензин (1).xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса