Тендер: Выполнение работ по частичному ремонту кровли и кирпичной стены здания центральной отопительной котельной
Начальная цена
1 199 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
22.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515217505
- 223-ФЗ ЕИС 32515217505
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 22.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол 0 заявок.pdf 502 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор № 32515217505 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515217505-01 8 КБ
- 16.09.2025
- ЗД 16.09.2025.zip 1.13 МБ
- Раздел 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 117 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса