Тендер: Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие
Начальная цена
799 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005125000044
- ЕЭТП Росэлторг 0122100005125000044
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 01:14 - 25.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 26.09.2025
- Протокол.docx 42 КБ
- 17.09.2025
- Извещение.docx 53 КБ
- расчет-обоснование.pdf 72 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 47 КБ
- Проект Гос контракта.docx 81 КБ
- ТЗ.docx 38 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса