Тендер: Поставка смазочных материалов и охлаждающих жидкостей для автотранспортных средств
Начальная цена
3 292 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023326000146
- 223-ФЗ ЕИС 32515218736
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515218736-03 10 КБ
- doc07905320250929025423.pdf 401 КБ
- 29.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515218736-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515218736-01 12 КБ
- doc07905120250929023257.pdf 292 КБ
- doc07904920250929022228.pdf 361 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Запрос предложений масла.doc 389 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса