Тендер: Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав на использование и абонентское обслуживание программного обеспечения Контур-Экстерн
Начальная цена
13 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100005425000050
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005425000050
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 09:18 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 34 КБ
- 29.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 07:04. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 53 КБ
- 17.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 2. НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 22 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса