Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики на сайте в сети Интернет на ежедневной информационно-новостной ленте информационного агентства
Начальная цена
201 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 38 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0102200001621000674-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0102200001621000674 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0102200001621000674 20 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса