Тендер: Поставка питательных сред
Начальная цена
231 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.09.2025 11:54
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009025000021
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009025000021
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 12:01 - 19.09.2025 11:54
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 16.09.2025
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 54 КБ
- Проект контракта.doc 159 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 312,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса