Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИЛДАГЛИПТИН
Начальная цена
602 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004843
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004843
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 04:49 - 26.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 29.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.09.2025
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 72 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11324223.docx 84 КБ
- Разъяснение 1.doc 31 КБ
- 22.09.2025
- Изменения от 22.09.2025 18:18. РТС-Тендер 16 КБ
- 15.09.2025
- Декларация.pdf 47 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) РЛ.xlsx 49 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (1).docx 14 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11324223.docx 87 КБ
- Уведомление.pdf 56 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса