Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
Начальная цена
3 548 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004852
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004852
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 07:01 - 24.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 15.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- НМЦК леветирацетам (1).xls 151 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (18) (1).docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2025-09-12T123914.809.docx 15 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11323885.docx 60 КБ
- Уведомление леветирацетам 1000 мг.pdf 56 КБ
- Уведомление леветирацетам 500 мг.pdf 56 КБ
- Уведомление леветирацетам 250 мг.pdf 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса