Тендер: Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ), ПЦР-боксов, используемых Заказчиком
Начальная цена
200 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211193
- РТС-Тендер 2323-2503609729
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 16.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32515211193 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515211193-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 15.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- НМЦ .xlsx 14 КБ
- Извещение .docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса