Тендер: Поставка сейфа металлического для оснащения объекта капитального строительства Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида
Начальная цена
113 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013125000020
- ЕЭТП Росэлторг 0822300013125000020
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 02:36 - 22.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 23.09.2025
- 0822300013125000020 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.09.2025
- мнцк.pdf 587 КБ
- УКС Приложение 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА сейфы.docx 81 КБ
- УКС Приложение 1 Описание объекта закупки - сейфы.docx 41 КБ
- Приложение 3 требования к заявке.docx 29 КБ
- Инструкция участникам сейфы.docx 54 КБ
- 5. Типовая форма гарантии.docx 31 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса