Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРЕГАБАЛИН
Начальная цена
755 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004831
- РТС-Тендер 0361200015025004831
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 02:34 - 24.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.09.2025
- 5. Декларация.rar 99 КБ
- 15.09.2025
- 2. НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) ФЛ (24).xlsx 49 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2025-09-12T142419.880.doc 190 КБ
- 3. Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (8) (3).docx 13 КБ
- 4. Инфокарта по заявке 21443.docx 57 КБ
- 5. Декларация.rar 105 КБ
- 6. Уведомление.rar 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса