Тендер: Поставка бумаги офисной для Ургальского ВГСВ
Начальная цена
363 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Чегдомын, Верхнебуреинский район
,
Хабаровский край
Завершён
01.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211457
- РТС-Тендер 3609728
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 01.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515211457-02 12 КБ
- 07.10.2025
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 239.pdf 1.59 МБ
- 06.10.2025
- Протокол проведения аукциона № 238.pdf 160 КБ
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 237.pdf 2.3 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515211457-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 15.09.2025
- Документация поставка бумаги.docx 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса