Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГАЛОПЕРИДОЛ
Начальная цена
14 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 07:38 - 23.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 64 КБ
- 15.09.2025
- повтор.xlsx 53 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2025-08-17T104921.357.docx 13 КБ
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ (21) (1).docx 65 КБ
- Декларация Галоперидол 1,5 мг.pdf 43 КБ
- Декларация Галоперидол 5 мг.pdf 43 КБ
- Уведомление галоперидол 1,5 мг.pdf 56 КБ
- Уведомление галоперидол 5 мг.pdf 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса