Тендер: Поставка системы видеонаблюдения (демонтаж, монтаж)
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002225000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002225000033
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 04:07 - 25.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 69 КБ
- 25.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 19.09.2025
- Ответ по предоставлению разъяснения 1642834.docx 8 КБ
- 16.09.2025
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Спецификация Товара к поставке системы видеонаблюдения..doc 64 КБ
- Схема размещения системы видеонаблюдения.docx 2.57 МБ
- Описание обЪекта ТЗ на видео 2025.docx 23 КБ
- Проект контракта (Поставка и монтаж системы видеонаблюдения).doc 2.97 МБ
- Информация об аукционе (видео).doc 192 КБ
- НМЦК Поставка, демонтаж, монтаж системы видеонаблюдения в здании Арбитражного суда Сахалинской области.xls 37 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса