Тендер: Капитальный ремонт сетей водоснабжения к МКД ул. Дзержинского, 21, 25, 27а, ул. Дальневосточная, 23
Начальная цена
1 332 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300005625000057
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300005625000057
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 07:35 - 24.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 16.09.2025
- Капитальный ремонт сетей водоснабжения к МКД ул. Дзержинского, 21, 25, 27а, ул. Дальневосточная, 23-29.08.25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 158 КБ
- проект контракта.docx 85 КБ
- ТЗ вода.docx 35 КБ
- приложение № 4 акт.docx 22 КБ
- приложение № 2 график выполнения работ.docx 28 КБ
- ТЗ схемы вода Дзержинского, 21, 25, 27а. ул. Дальневост,. 23.pdf 961 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11327405.docx 55 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 325,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса