Тендер: Приобретение расходного материала для операционного блока (держатель электродов)
Завершён
24.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5468381
- 223-ФЗ ЕИС 32515214872
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 12:00 - 24.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025 - 29.10.2025 12:00
Документация
- 28.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515214872-02 16 КБ
- Предписание Забайкальского УФАС по делу № 075/07/3-541/2025 от 16.10.2025..pdf 1.01 МБ
- 27.10.2025
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 111 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515214872-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 120 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515214872 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 47 КБ
- 16.09.2025
- Извещение .docx.docx 45 КБ
- Проект договора.docx.docx 38 КБ
- НМЦ.xls.xls 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса