Тендер: Закупка расходного медицинского материала (00008839-ЭА)
Начальная цена
1 597 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008207
- ТП Фабрикант 891797
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 03:43 - 25.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 16.09.2025
- НМЦК.xls 41 КБ
- гк.docx 34 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 22 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса