Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов. (ЧЦ)-2025-ДГК
Начальная цена
4 195 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12092500023
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол Лот 18 ЛОМ ЧЦ.zip 270 КБ
- 06.10.2025
- HappenedRetrade COM12092500023.docx 9 КБ
- 03.10.2025
- 14. ДоП Лот 18 ЛОМ ЧЦ --2025-ДГК Повторно изм.02.10.2025.zip 15.91 МБ
- Протокол рассмотрения Лом 18 ЧЦ.zip 266 КБ
- 12.09.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 1. ДоП Лот 18 ЛОМ ЧЦ --2025-ДГК Повторно.zip 15.87 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса