Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 740 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001897
Документация
- 23.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0102200001619001897-3 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0102200001619001897-3
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0102200001619001897-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0102200001619001897-2 19 КБ
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0102200001619001897-1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0102200001619001897 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 403,0 ₽
Обеспечение контракта
274 031,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса