Тендер: Благоустройство зеленой зоны
Начальная цена
1 821 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- протокол итоги.pdf
- протокол рассмотрения.pdf
- 17.04.2020
- протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0122300000920000038-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2020 №0122300000920000038-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0122300000920000038-0 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения.pdf
- 07.04.2020
- 179 Аукционная докум ... 1.85 МБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 212,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса